kr50КДН и ЗП МО Красноселькупский район: Новости Контакты
Дата публикации: 06 Февраль 2018 Просмотров: 117
Печать

kd106022018 Красноселькупские дзюдоисты – на пьедестале почёта Регионального турнира среди юниоров и юниорок 2001/05 годов рождения.
В турнире, прошедшем в Тарко-Сале, участие принимали команды из семи муниципальных образований, в том числе воспитанники Красноселькупской детско-юношеской спортивной школы, подопечные тренера-преподавателя Вадима Шелеста: Короткин Виталий, Скидоненко Даниил, Сморгунов Владимир, Гонда Виталий и Сигачёв Иван. Результатами поединков могут гордиться жители Красноселькупского района: в весовой категории 42 кг Иван Сигачёв занял III место, в категории 46 кг у Даниила Скидоненко – III место, в весовой категории 50 кг III место у Виталия Короткина, следом за ним на третьей позиции Виталий Гонда (55 кг) и на второй – Владимир Сморгунов (до 60 кг). Вот так успехи!
Красноселькупские дзюдоисты поблагодарили Главу Администрации района Василия Петровича Паршакова за помощь в выезде на данные соревнования.
Спартакиада проходила в п. Тазовский. Красноселькупский район представляли Юрий Кикинчук, Кирилл Высотин и Евгения Мамычева. Ребята очень старались и выложились в полную силу, потому добились хороших результатов. По итогам спартакиады наша команда стала серебряным призёром в мужском парном разряде. kd206022018 Кикинчук Юрий и Высотин Кирилл также стали серебряными призерами. В парном смешанном разряде Кикинчук Юрий и Мамычева Евгения завоевали бронзу. В личном первенстве Кикинчук Юрий также заслужил бронзу.

© Аппарат комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав аппарата Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа